← Все организации здоровья и красоты

Лечение волос — Тюмень

Лечение волос — 7 организаций — Тюмень

Лечение волос — 7 организаций — Тюмень на карте

Отзывы в городе Тюмень

аватар
23.08.2017

Посещаю Медицинский центр Грация на Ленина 2а уже более трёх месяцев по вопросам диетологии. О центре, честно говоря, узнала совершенно случайно, позвонила какая-то девушка и рассказала, что идёт акция и каждому новому клиенту предлагают первое бесплатно посещение. Я давно уже хотела заняться собой и проблемами с лишним весом, поэтому решила пойти. На данный момент, уже заканчиваю курс похудения. Есть первые результаты, они небольшие, но я продолжаю работать!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.08.2017

Попала в этот медицинский центр случайно, мне позвонили и предложили определенные услуги, меня заинтересовала коррекция веса. Сам центр меня приятно удивил, вежливый и обходительный администратор, уютная обстановка, и самое важное - грамотные специалисты. После общения со специалистом, мне подобрали программу по снижению веса, и через пару месяцев скинула пять кило.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.08.2017

Мне позвонила девушка с Медицинского центра Грация на Ленина 2а и пригласила пройти лечения у них. Так как у меня в последнее время появилась проблема с выпадением волос, я решила записаться на прием к трихологу. Трихолог мне понравился своей квалификацией, потому как назначил эффективное лечение, после которого я смогла полностью избавится от своей проблемы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тюмень

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика