← Все организации здоровья и красоты

Мануальные терапевты — Тюмень

Найден 31 мануальный терапевт — Тюмень

Найден 31 мануальный терапевт — Тюмень на карте

Отзывы в городе Тюмень

аватар
29.08.2016

По утрам я люблю бегать. Стараюсь соблюдать режим питания насколько возможно в силу своей занятости. Но не могу отказать себе в удовольствии массажа. Давно являюсь клиентом центра восстановительной косметологии Афродита в Тюмени. Стала ходить туда, потому что удобно расположено, как раз между работой и домом. Самые любимые для меня стали фитобочка и стоунтерапия. Прихожу в удобное для меня время и в тот день когда мне удобно. Мне все нравится.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.08.2016

В Центре восстановительной косметологии Афродита впервые прошла курс стоун-терапии, могу сказать, что ощущения очень приятные и непередаваемые, полный релакс. А главное, что уже после первых сеансов я почувствовала себя значительно лучше. Не считая физического состояния, даже настроение улучшается. Специалисты проявляют настоящее мастерство, поэтому эффект отличный.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.08.2016

Всю свою жизнь я пыталась смириться с наличием прыщей так как они появлялись, потом исчезали и снова появлялись. Я была к этому готова и в моей косметичке были все необходимые средства для того, чтобы их скрыть. Но мне надоела такая игра и я захотела избавиться от них раз и навсегда. В Центре восстановительной косметологии Афродита мне помогли это сделать в лучшем виде.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тюмень

Может ли быть эффективным лечение у мануального терапевта

Термин «мануальная терапия» является достаточно спорным. С одной стороны, этим терминам обозначается разновидность так называемой альтернативной медицины. С другой стороны под мануальной терапией часто понимается вид лечебного массажа.

На сегодняшний день общепризнанной практикой является мануальная терапия при заболеваниях опорно-двигательной системы, в частности мышц, суставов, позвоночника, и так далее. Суть терапии сводится к массажному воздействию на место локализации патологии. При этом происходит расслабление мышц, усиление притока крови, устранения возможных защемлений нервной ткани и так далее. Такое воздействие имеет доказанную эффективность. Нередко мануальные терапевты также работают и с заболеваниями внутренних органов. В частности, известны случаи применения такой терапии при опухолевых заболеваниях. Однако эти процедуры не имеют доказанной эффективности и не назначаются представителями официальной медицины.

Мануальные терапевты в городе Тюмень работают в частных клиниках. Прежде, чем записаться на прием к такому специалисту, лучше всего проконсультироваться со своим лечащим врачам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика