← Все организации здоровья и красоты

Медицинские лаборатории — Тюмень

Найдена 21 медицинская лаборатория — Тюмень

Найдена 21 медицинская лаборатория — Тюмень на карте

Отзывы в городе Тюмень

аватар
20.09.2015

Подскажите, ч хотела бы записаться на прием к врачу. Как это сделать?

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.12.2014

Спасибо всей операционной команде под руководством пласт.хирурга Голоднева. Вы сделали меня красивой и уверенной женщиной!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.03.2014

Хотела сдать анализ на наличие грибка на ногте. Сперва позвонила в центр, чтобы узнать, есть ли такой анализ. После 15 минут музыки в трубке в ответ на заданный вопрос я решила не тратить дальше свой баланс и поискать сама. Нашла "Микроскопическое исследование проб кожи и ногтей на присутствие клеток грибов". Что ж, данный анализ сдаётся, и я пошла его сдавать в "Инвитро" по адресу Пермякова, 56. Пришла и спросила, можно ли сдать. В регистратуре сидели две леди. Первая хмуро на меня посмотрела и попросила направление от врача. Товарищи! Я пришла в платную лабораторию, какое направление? По направлению я пойду в государственную! Подождала минут 10, пока вторая леди договорит по телефону и задала ей тот же вопрос. На что получила ответ: "Данный анализ мы принимаем до 4 часов, давайте направление". Я сказала, что направления с собой нет. Вопрос: "На какие грибы вы хотите сдать?" Странный вопрос, это я как раз у вас хотела узнать, что за грибы, затем и пришла! Ну, не принимаете - так не принимаете. Больше я к вам не приду, абсолютно непрофессиональное обслуживание, неприветливый персонал и незнание, что за анализы и как они сдаются.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тюмень

Чем занимается медицинская лаборатория

Современная медицинская диагностика активно использует лабораторные методы исследования. С их помощью удается выявлять многие заболевания, наличие опасных инфекций, нарушения в работе внутренних органах. Преимуществом лабораторной диагностики является также возможность ее проведения без непосредственного участия пациента. Достаточно лишь получить ту или иную пробу для анализа.

Современные медицинские лаборатории осуществляют комплексные анализы крови, проводят аллергические тесты, иммунологическую диагностику, бактериологические исследования, анализ мочи и кала, исследование спермы и многие другие виды исследований. Проводимые анализы могут быть как общими, то есть включать в себя большое количество стандартных тестов, так и узкоспециализированными — на конкретные заболевания. Важным моментом в работе медицинской лаборатории является высокая точность всех исследований. Ее помогает достичь использование современного оборудования с одной стороны и обязательное дублирование тестов — с другой.

Медицинские лаборатории в городе Тюмень могут находиться при больнице или поликлинике, а могут быть и самостоятельными учреждениями. Часто медицинская лаборатория является главной структурой диагностических центров.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика