← Все организации здоровья и красоты

Стоматологические клиники — Тюмень

Найдено 114 стоматологических клиник — Тюмень

Найдено 114 стоматологических клиник — Тюмень на карте

Отзывы в городе Тюмень

аватар
25.03.2015

Зубки отбелила, уже пол года хожу и сверкаю белизной)) Спасибо))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.03.2015

Первый поход к стоматологу моего малыша оказался удачным! Спасибо докторам Альбуса)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.09.2013

Здравствуйте! Профессионально, и просто душевно! СПАСИБО!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тюмень

Какие услуги предоставляет стоматологическая клиника

Основным направлением работы стоматологических клиник в городе Тюмень является лечение и удаление зубов. Однако список услуг таких учреждений расширяется постоянно, и уже сегодня частные клиники предлагают целый ряд новых возможностей, связанных с гигиеной полости рта и заботой о зубах.

Среди этих услуг стоит выделить профессиональную чистку зубов. Она проводится с помощью ультразвука. Такая чистка позволяет удалить зубной налет, а также устранить неприятный запах изо рта и вернуть улыбке здоровый вид. Специалисты рекомендуют проводить такую чистку регулярно. Еще одна популярная услуга — отбеливание зубов. Стоматологические клиники используют различные технологии отбеливания. Среди них как отбеливание сразу всех зубов, так и работы с каждым зубом по отдельности. Помимо отбеливания, клиники предлагают и другие косметические процедуры, например, исправление прикуса.

В тех случаях, когда лечение зуба уже невозможно, и его удаление неизбежно, стоматологические клиники предлагают услугу протезирования зубов. Современные технологии позволяют не только монтировать коронку зуба, но протезировать и весь зуб целиком, возвращая зубному ряду естественный вид.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика