← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Тюмень

Найдено 240 студий загара — Тюмень

Найдено 240 студий загара — Тюмень на карте

Отзывы в городе Тюмень

аватар
27.07.2014

Ужасное обслуживание. На пороге никто не встречает, общение идет в тоне "чё надо, ты кто такая, мы тебя не звали". Администратор не учла мой заблаговременный звонок с просьбой перенести запись, в итоге я ушла несолоно хлебавши, не получив в ответ никаких слов извинений и попыток исправить свою ошибку.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тюмень

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в городе Тюмень специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика