ООО Силуэт

Медицинский центр

рейтинг 5 из 5
18 отзывов
Схема проезда: ООО Силуэт, расположенный по адресу «Тюмень, Тюмень, улица Малыгина, 2»

Тюмень, Тюмень, улица Малыгина, 2

  • 8 (950) 492-94-31
grandroyaltrade.com
  • Пн-Вс: с 10 до 20

Услуги

Дополнительные сведения

Многопрофильный центр «СИЛУЭТ» является официальным представителем торговых марок BeauGEM, JetFix, Dr.Gen в Тюмени.
Центр работает по трем направлениям: здоровье, косметология, коррекция фигуры.
Здесь Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южнокорейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля.


Внимание, информация об организации «ООО Силуэт» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «ООО Силуэт» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

18 отзывов

Написать отзыв
аватар
Отзыв irinkaaa об организации «ООО Силуэт»
19.11.2018

Лечение в многопрофильном центре Силуэт решило мою главную проблему - акне. При выборе клиники я обращала внимание на отзывы, меня привлекло, что в данном центре проделываются современные аппаратные процедуры. Находится центр на ул. Малыгина, д.2, г. Тюмень, и в целом ои ожидания от него оправдались, с помощью курса пилинга Джеснера и альгинатных масок высыпания сильно уменьшились, моя кожа стала намного лучше выглядеть. Эффект от процедур не сравнить с обычными уходовыми средствами, я буду обращаться в данный центр в будущем сама и рекомендовать друзьям и родственникам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tyapovetkina об организации «ООО Силуэт»
08.11.2018

Ходила на прием в ООО Силуэт, остались очень положительные впечатления и от клиники, и от персонала, и от организации работы. Порадовало то. что мне удалось решить свою проблему достаточно оперативно и без особых финансовых потерь. Отдельное спасибо косметорогу Ирине Бекшеневой, я обязательно запишусь к ней еще раз. Понравилось и отношение, и качество услуг

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tayane об организации «ООО Силуэт»
01.11.2018

А лично я похудела при помощи их методик на 13 кг, убрала все лишнее, что появилось за время беременности, тоже очень довольна. Полностью вернулась к своим формам, даже, пожалуй, стала еще лучше. Понравилась методика - все плавно, мягко, без голодовок и тяжелых физических нагрузок. Плюс благодаря процедурам удалось убрать дряблость кожи на животе и сделать незаметными растяжки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв roza88 об организации «ООО Силуэт»
21.10.2018

Для меня несомненный плюс обращения в этой клинику заключается в том, что здесь я не только смогла привести свою внешность в порядок, но и поправить здоровье. За это отдельное спасибо остеопату клиники Елене Александровне. До того, как попала в ее умелые руки, меня беспокоили постоянные боли в спине. Сейчас чувствую себя прекрасно. Ну и конечно выглядеть стала намного лучше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв marina11zxcv об организации «ООО Силуэт»
13.10.2018

В руки массажиста клиники я попала с возрастными изменениями - был второй подбородок, кожа была дряблая вялая, очень выделялась носугубная складка. Начала делать пластический массаж лица, и к своему удивлению заметила, что кожа реально разглаживается. Более того, даже второй подбородок уменьшается. Чтобы полностью привести в порядок лицо потребовалось 15 процедур, может, это и многовато, но с учетом того, что я избавилась от всех своих проблем только при помощи массажа - никаких препаратов или операций! Я считаю, это отличный результат!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв zinaida55 об организации «ООО Силуэт»
18.09.2018

Мне в этой клинике тоже помогли похудеть. Вполне удовлетворена результатом, так как сбросила в общей сложности благодаря назначенному мне курсу похудения, 11 кг. Сейчас вес стабилен, меня это вполне устраивает.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Lanak об организации «ООО Силуэт»
10.09.2018

Моё самочувствие заметно изменилось в лучшую сторону после лечения в данной клинике. Прошла здесь курс процедур у остеопата от головных болей. Раньше они бывали у меня по несколько раз в неделю, прием довольно сильные. Они мешали мне и работать, и отдыхать. Но после первой же процедуры у Елены Александровны в Силуэте я почувствовала настоящее облегчение. Спасибо доктору за золоте руки, и всей клинике, за то, что делают людей здоровыми и красивыми.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв sizowaul об организации «ООО Силуэт»
21.08.2018

Проблема избыточного веса - моя давняя проблема, решения которой я не могла найти самостоятельно. И даже когда обратилась в эту клинику, то не надеялась на какие-то невероятные результаты. Просто усердно следовала всем рекомендациям и назначениям врачей. Принимала специальные пищевые добавки ДжетФикс к своему обновленному режиму питания, начала делать физические упражнения, которые мне порекомендовали врачи. И как бы это для меня удивительно ни было, но за два месяца я сбросила 8 кг. Безусловно, с этого момента буду больше доверять современной медицине и её возможностям.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв galinaorlova об организации «ООО Силуэт»
25.07.2018

Очень хороших результатов похудения смогла достичь благодаря поддержке и помощи врачей медцентра! Но всё-таки хочется еще выделить отдельно джетфикс про. Это витаминные добавки, которые помогают и вес уменьшить, и аппетит при этом притупляют. Тем самым перестаешь автоматически переедать. Итог- минус 11 кг за 2 месяца.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв tatyana111 об организации «ООО Силуэт»
20.07.2018

Я - человек близкий к науке и прекрасно знаю о том, как ультразвук влияет на жизнь человека. Взять те же ультразвуковые исследования, которые помогают в диагностике многих заболеваний. Или же ультразвуковую терапию, при помощи которой проводится реабилитация при многих болезнях. Но о том, что ультразвук может влиять на регенерацию клеток кожи, я как-то не задумывалась. А недавно услышала о таком способе омоложения и решила немного углубиться в эту тему. Для себя узнала несколько новых фактов. Например, о том, что ультразвук частотой 800-1000 кГц может распространиться вглубь организма на 8-10 см, а при частоте 2500-3000 кГц - только на 1-3 см. И при этом на воздействие на организм человека влияют сразу же несколько факторов. Во-первых, это механический фактор, благодаря которому происходит микромассаж на клеточном уровне. Во-вторых, тепловой фактор, благодаря этому происходит нагревание клеток и увеличивается проницаемость оболочек. А в-третьих, физико-химический фактор, который стимулирует обменные процессы и ускоряет процессы регенерации. Более того, ультразвук влияет на организм таким образом, что усиливаются иммунные свойства организма. Узнав обо всем этом, я твердо решила на себе испытать такой способ омоложения и посмотреть воочию на результат. В Тюмени для этого мною была выбрана клиника Силуэт на Малыгина 2, где меня встретили с распростертыми объятиями и учетом всех моих пожеланий. Косметолог Елена Николаевна бесприкословно согласилась провести мне ультразвуковую чистку лица, только предварительно проверив меня на наличие некоторых противопоказаний. Когда подобных не было выявлено, мы приступили к проведению процедуры. Как я уже описывала, ощущений во время сеанса практически не наблюдалось, лишь легкое, едва различимое тепло. Первый сеанс результаты хоть и принес, но их было практически не заметно, поэтому мною был пройден весь рекомендованный косметологом курс, который занял 4 недели. Результаты превзошли даже все мои ожидания. Поры очистились от загрязнений, кожа заметно помолодела и обрела тонус. Наука все дальше движется вперед и все больше служит на благо человеку и это не может не радовать. А клиника Силуэт в Тюмени на Малыгина 2 идет в ногу со временем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв rimmaosedova об организации «ООО Силуэт»
15.07.2018

До сих пор нахожусь в какой-то эйфории после посещения этого центра. Такой доброты со стороны медперсонала еще никогда ранее не встречала. Обычно хамство и надменность только. Силуэт же приятно впечатлил своей дисциплинированностью и грамотно подобранным персоналом, с учетом человеческих факторов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Kravicko об организации «ООО Силуэт»
11.07.2018

Спасибо вам сердечное за то, что я теперь после рождения третьего крохи могу снова считать себя привлекательной леди и красивой дамой. Ходила на несколько курсов по похудению и оздоровлению Перестала ощущать себя уставшей развалиной, как будто помолодела лет на пять. А какие чудеса тут творят с кожей! В общем, попробуйте - потом будете как и я постоянными посетителями.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв graheva83 об организации «ООО Силуэт»
01.07.2018

У меня достаточно приличный лишний вес - похудеть самой ну просто вот никак не выходит! Ленивая я, плюс люблю вкусно покушать, но так как ем редко, то мой метаболизм наверное решил совсем излениться вместе со мной и перестал так скажем работать. А значит, с каждым разом я все больше толстею. По мед части все хорошо, проверялась у врачей, но вот метаболизм разогнать никак не могла обычными средствами. Помогли исправить ситуацию, вернее, начать исправлять (потому что я еще в процессе похудения) в клинике Силуэт в Тюмени, который на Малыгина 2. Здесь я прошла консультирование у специалиста еще на первом приеме и диагностику организма. Эх, много работы мне предстоит, но я верю в успех - результаты-то уже имеются! Что же мне помогло получить их, пусть они еще пока и скромненькие? Все просто - я стала принимать биологически активные добавки. Джет Фикс Про Афтер Дайет если по русски произнести. Их посоветовали также на Малыгина 2 в Тюмени, в Силуэте их и купить можно. Отзывы гляньте о них - действительно запускают метаболизм - есть примеры, где девочки скидывали до 10 кг, не меняя привычного питания! Но ведь одними бадами сыт не будешь - специалисты с клиники посоветовали попробовать процедуры на аппарате SpeedSlim. В общем, это такой небольшой приборчик, так скажем, с разными насадками, который работает - ВНИМАНИЕ! - за счет инфракрасного прогревания жировых отложений! То есть ты греешь жир и он топится, как в сказке про медведя прямо. Только у того медок вытапливался на солнышке. Но не суть. Суть в том, что вот эта прелестная маленькая коробушка действительно работает. Я уже, УЖЕ влажу в джинсы на размер меньше. За рекордно короткие для меня сроки. Этот аппарат плюс бады - и процесс похудения запущен и необратим! Приятный бонус - инфракрасное тепло не только борется с лишними объемами, но и улучшает здоровье - у меня перестали болеть ноги, спина, пропадают видимо и отеки, насколько я могу судить. Еще у SpeedSlim есть режим с гальваническими токами, или волнами, которые укрепляют мышцы, улучшают их состояние. Пользоваться аппаратом настолько просто, что его можно поставить дома, то есть купить, и не бегать по салонам. Мне очень понравилось! Вот прошла несколько сеансов прямо в клинике. Решила - была не была, покупаю! Думаю его оценит и моя мама - далеко не молодая женщина, мучающаяся с больными составами и варикозом. Врачи сказали, что аппарат отлично подойдет и в этом случае.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Anfiska81 об организации «ООО Силуэт»
08.06.2018

Признаюсь сразу, что я никогда не уделяла должного внимания своей коже лица, вследствие чего у меня еще с переходного возраста до 30 лет продолжались проблемы подростков, а именно угревая сыпь, расширенные поры и вечно жирная кожа. Я бы так и дальше жила, но случайно узнала что на малыгина 2 в Тюмени есть клиника Силуэт, отзывы о которой говорили, что здесь помогают избавиться от этих проблем, и вообще помогают вылечить кожу лица. Я записалась и не разу не пожалела! Тут меня не только избавили от внешних недостатков кожи, но и научили правильно за ней ухаживать. Очень понравилось здесь лечиться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Kirsanova83 об организации «ООО Силуэт»
03.06.2018

Всем советую попробовать газожидкостный пилинг, процедура для тех у кого расширенные загрязненные поры как у меня, и которые не поддаются скрабам и маскам. Я здесь раз в месяц прохожу такую чистку, кожа отлично сохраняет чистоту и здоровый внешний вид.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Shubina77 об организации «ООО Силуэт»
29.05.2018

Мне никогда не удавалось полностью избавиться от высыпаний на лице, даже косметологи разводили руками, когда я продолжила искать методы борьбы с этими болячками, на форуме каком то прочитала про клинику на Малыгина 2 в Тюмени, это как раз была клиника Силуэт, о ней были очень хорошие отзывы поэтому я не боясь записалась на лечение кожи туда. Все мои надежды оправдались после прохождения пилинга джеснера, который мне порекомендовали здесь на консультации. Я наконец то получила кожу о которой мечтала!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв VeraKors об организации «ООО Силуэт»
06.05.2018

Ходила в центр на бесплатную процедурку на презентации. Обрабатывали лицо аппаратиком BeauGem и использовали крем специальный, называется BeauCO. Он тут как бы проводником был, а так его можно и как дневной крем просто купить. Девочки, это что-то невероятное! У меня кожа очень сильно поменялась в лучшую сторону от такого воздействия с этим кремом! Корейская продукция и техника чудеса творят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв TaisiyaCi об организации «ООО Силуэт»
26.04.2018

Мне тут делали процедурку на аппарате BeauGem. И при этом использовали специальный гель COSB 2, это что-то навроде проводника получается. Он на основе гиалуронки изготовлен, потому совсем не вреден, полностью натуральный, никаких аллергий не будет. Кожа за счет него хорошо увлажняется, освежается. И знаете что самое главное для меня - он следов вообще не оствавляет, не ходишь потом липкая и противная, даже вытираться не нужно. Это несомненно огромный плюс. После процедурки можно просто идти по своим делам, душ можно не принимать. Вообще в многопрофильном центре силуэт в тюмени на малыгина 2 можно и пройти процедуры оздоровления, и косметологические, и для похудения. Аппараты корейские, не китай, никакого ожога или дискомфорта не получите. Мне например все понравилось.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика